Тумба ТВ 2Ш "Далия" Мебель-Сервис
Код товара: 7480397
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 513 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 56 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Дуб золотой
Описание - Тумба ТВ 2Ш "Далия" Мебель-Сервис
Характеристики
Тумба ТВ 2Ш "Далия" идеально впишется в интерьер вашей гостиной. Удачное дизайнерское решение и современное оформление придадут комнате свежести и новизны. Это изделие выдержит любой телевизор. А гарантировать качество и долгую службу смогут материалы европейского уровня. Тумба состоит из 2 отделений и 2 выдвижных ящиков.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 153 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 56 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ 2Ш "Далия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 513 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 56 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 513 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 2Ш "Далия" Мебель-Сервис
3 513 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 2Ш "Далия" Мебель-Сервис
Похожие товары


