Зеркало "Z400-255" Арт-Дизайн
Код товара: 7497793
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 68 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Z400-255
Описание - Зеркало "Z400-255" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 40 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 68 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Голубой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Z400-255" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 68 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Голубой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Арт-Дизайн |
955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Z400-255" Арт-Дизайн
955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Z400-255" Арт-Дизайн
Похожие товары




