Зеркало "Z140-072" Арт-Дизайн
Код товара: 7497789
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Z140-072
Описание - Зеркало "Z140-072" Арт-Дизайн
Характеристики
Дизайн зеркала Z140-072 выполнен в старинном стиле. Искусственное старение изделия придает ему еще большую загадочность и шарм. Теплый цвет золота будет радовать вас на протяжении всего срока службы. Качественный пластиковый багет произведен в Италии. Бельгийское зеркальное полотно (500 х 800 мм) покрыто влагостойкими материалами, которые защищают его от температурных перепадов.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 28 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 28 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 56 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Z140-072" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Z140-072" Арт-Дизайн
865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Z140-072" Арт-Дизайн
Похожие товары




