Зеркало "Z400-254" Арт-Дизайн
Код товара: 7497790
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Z400 254
Описание - Зеркало "Z400-254" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 40 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 58 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Розовый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Z400-254" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Розовый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Z400-254" Арт-Дизайн
1 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Z400-254" Арт-Дизайн
Похожие товары




