Зеркало "Виктория" 80 Диана
Код товара: 7506251
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Золото В02
-
Темное золото В04
Описание - Зеркало "Виктория" 80 Диана
Характеристики
Очень качественное и красивое зеркало "Виктория" отлично впишется в интерьер каждого современного дома, сделает его неповторимым и дорогим, благодаря своему интересному дизайну и интересному выбору различных цветовых решений. Изделие полностью изготовлено из лучших материалов, поэтому прочное, надежное и долговечное.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Виктория" 80 Диана
Cмотреть все отзывы
4 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
4 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Виктория" 80 Диана
4 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Виктория" 80 Диана
Похожие товары




