Зеркало "Виктория" 100 Диана
Код товара: 7506250
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Золото В02
-
Темное золото В04
Описание - Зеркало "Виктория" 100 Диана
Характеристики
Зеркало "Виктория" сделает интерьер вашего дома стильным и разнообразным, благодаря своему уникальному дизайну и интересному цветовому решению. Изделие полностью выполнено исключительно из лучших и высококачественных материалов, поэтому оно стойкое к различным воздействиям и будет служить долгое время.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Виктория" 100 Диана
Cмотреть все отзывы
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Виктория" 100 Диана
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Виктория" 100 Диана
Похожие товары




