Шкаф файловый "Оптима В-218 стекло" Деншис
Код товара: 7484621
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф файловый "Оптима В-218 стекло" Деншис
Характеристики
Шкаф файловый "Оптима В-218 стекло" от производителя Деншис является идеальным решением для размещения в кабинете или в офисе. Стоит отметить, что оно обладает большим количеством отсеков и полок, за счет чего будет удобно хранить различные архивные изделия и документацию в одном месте. Для изготовления были взяты только экологически чистые материалы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Шкаф файловый "Оптима В-218 стекло" Деншис
Cмотреть все отзывы
6 645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Две |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для папок |
| Оснащение | С полками |
| Производитель | Деншис |
6 645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф файловый "Оптима В-218 стекло" Деншис
6 645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф файловый "Оптима В-218 стекло" Деншис
Похожие товары
