Зеркало "Michele Декоративное" 80 Marsan
Код товара: 7507639
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 368 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Капучино
-
Серебро
-
Черный
Описание - Зеркало "Michele Декоративное" 80 Marsan
Характеристики
Зеркало "Michele" от производителя Marsan - это прекрасный выбор для каждого, кто отдает свое предпочтение очень стильной и интересной мебели по доступной цене. Изделие полностью выполнено из наилучших материалов, поэтому оно очень прочное и износостойкое. Зеркало гармонично смотрится в любом интерьере, который выполнен в современном стиле.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Michele Декоративное" 80 Marsan
Cмотреть все отзывы
10 368 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Marsan |
10 368 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Michele Декоративное" 80 Marsan
10 368 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Michele Декоративное" 80 Marsan
Похожие товары


