Тумба с умывальником "Arlette" 90 Marsan
Код товара: 7507642
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
57 464 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 56 см |
| Высота | 83 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
Описание - Тумба с умывальником "Arlette" 90 Marsan
Характеристики
Тумба с умывальником "Arlette" - это удачный выбор для тех, кто хочет сделать интерьер своей ванной комнаты стильным и дорогим. Изделие полностью изготавливается из проверенного и высококачественного сырья, которое не привередливо в уходе и имеет очень длительный срок использования. Тумба вместительна и функциональна, несмотря на ее компактные габаритные размеры.
Цена указана за тумбу с умывальником "Arlette" в белом цвете и мраморной столешницей в бежевом цвете. Стоимость изделия с золотым или серебряным контуром просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу с умывальником "Arlette" в белом цвете и мраморной столешницей в бежевом цвете. Стоимость изделия с золотым или серебряным контуром просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 56 см |
| Высота | 83 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Arlette" 90 Marsan
Cмотреть все отзывы
57 464 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 56 см |
| Высота | 83 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
57 464 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Arlette" 90 Marsan
57 464 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Arlette" 90 Marsan
Похожие товары






