Тумба с умывальником "Angelique" 91 Marsan
Код товара: 7507641
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
74 104 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 56 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Черный
Описание - Тумба с умывальником "Angelique" 91 Marsan
Характеристики
Тумба с умывальником "Angelique" от бренда Marsan - это идеальный вариант для каждого, кто отдаёт свое предпочтение высококачественной и очень красивой мебели по доступной цене. Изделие изготовлено в классическом стиле и сможет дополнять любой интерьер, придать ему изысканности и уникальности. Тумба полностью изготовлена из натурального дерева.
Цена указана за тумбу с умывальником "Angelique", выполненную в цвете "Белый" и столешницей с умывальником "Angelique 910" в цвете бежевый мрамор. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу с умывальником "Angelique", выполненную в цвете "Белый" и столешницей с умывальником "Angelique 910" в цвете бежевый мрамор. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 56 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Angelique" 91 Marsan
Cмотреть все отзывы
74 104 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 56 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
74 104 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Angelique" 91 Marsan
74 104 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Angelique" 91 Marsan
Похожие товары








