Зеркало LUS "Салерно" Gerbor
Код товара: 7475440
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 722 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый снег
Описание - Зеркало LUS "Салерно" Gerbor
Характеристики
Зеркало LUS "Салерно" имеет средний размер. Оно будет незаменимым аксессуаром для небольшой спальни. Багет зеркала выполнен в сдержанном стиле, поэтому изделие не будет отвлекать внимание на себя. За данным аксессуаром спальни легко ухаживать, так как материал, из которого изготовлено обрамление - МДФ, которое защищено от проникновения пыли и влаги.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало LUS "Салерно" Gerbor
Cмотреть все отзывы
1 722 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
1 722 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало LUS "Салерно" Gerbor
1 722 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало LUS "Салерно" Gerbor
Похожие товары


