Детская кровать-комната 2 "Драйв" Viorina-Deko
Код товара: 7475459
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
Варианты цветов
-
Белый
-
Жёлтый
-
Красный
-
Крем
-
Лаванда
-
Лайм
-
Малина
-
Серый
-
Синий
Описание - Детская кровать-комната 2 "Драйв" Viorina-Deko
Характеристики
Детская кровать-комната 2 "Драйв" - двухъярусная кровать со спальным местом на нижнем ярусе 80х140 см, а верхнем ярусе - 80х170 см. Вместительный пенал оборудован полками для хранения игрушек, вещей и книг. Безопасные ступенки оборудованы выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Кровать-комната поможет провести увлекательный день в непогоду вашему ребенку, а во сне стать гонщиком Формулы-1.
Изделие изготовлено из экологически чистого ламинированного ДСП и сверху покрыто ламинированными материалами, которые защищают сплошную декоративную наклейку от повреждений. Кровать имеет плавные и сглаженные формы, во избежание травм ребенка.
Изделие изготовлено из экологически чистого ламинированного ДСП и сверху покрыто ламинированными материалами, которые защищают сплошную декоративную наклейку от повреждений. Кровать имеет плавные и сглаженные формы, во избежание травм ребенка.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-комната 2 "Драйв" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
18 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
18 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-комната 2 "Драйв" Viorina-Deko
18 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-комната 2 "Драйв" Viorina-Deko
Похожие товары
