Тумба настенная SFW 2D "Салерно" Gerbor
Код товара: 7475424
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 956 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый снег
Описание - Тумба настенная SFW 2D "Салерно" Gerbor
Характеристики
Тумба настенная SFW 2D "Салерно" поможет вам организовать ваши вещи компактно и эстетично. В данном предмете мебели есть несколько небольших секций, где будет удобно разместить книги, сувениры из поездок, награды или фотографии в рамках. Тумба кажется невесомой, так как выполнена в светлом тоне и имеет тонкие стенки.
Внутреннее наполнение:

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Тумба настенная SFW 2D "Салерно" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 956 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Gerbor |
4 956 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба настенная SFW 2D "Салерно" Gerbor
4 956 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба настенная SFW 2D "Салерно" Gerbor
Похожие товары




