Зеркало гримерное "Личи" Facet
Код товара: 7680043
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 176 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Бук Бавария
-
Венге
-
Дуб глазго
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Орех лесной
-
Орех темный
Описание - Зеркало гримерное "Личи" Facet
Характеристики
Зеркало гримерное "Личи" порадует своего владельца превосходным качеством, прочностью и износостойкостью. Материал рамы - МДФ, ее ширина - 7 см. Конструкция зеркала напольная, но возможно также ее изготовление в навесном варианте. Данная модель состоит из бельгийского зеркального полотна толщиной 4 мм.
За дополнительную плату изделие может быть дополнено подсветкой состоящей из 18 ламп дневного света 4000К с цоколем Е14, по 4 Ват каждая лампа (под заказ возможно исполнение с холодным или теплым светом), также раму можно дополнить 2мя выключателями для включения половины ламп.
Цена указана за зеркало "Личи" без учета стоимости подсветки. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату изделие может быть дополнено подсветкой состоящей из 18 ламп дневного света 4000К с цоколем Е14, по 4 Ват каждая лампа (под заказ возможно исполнение с холодным или теплым светом), также раму можно дополнить 2мя выключателями для включения половины ламп.
Цена указана за зеркало "Личи" без учета стоимости подсветки. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 176 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Facet |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало гримерное "Личи" Facet
Cмотреть все отзывы
3 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 176 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Facet |
3 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало гримерное "Личи" Facet
3 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало гримерное "Личи" Facet
Похожие товары
