Зеркало Экстаза "Світ Меблів"
Код товара: 7475782
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 779 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 81 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый / Белый лак
-
Черный / Черный лак
Описание - Зеркало Экстаза "Світ Меблів"
Характеристики
Демократичный дизайн зеркала "Экстаза" и его стильное цветовое решение будут хорошо смотреться в любом интерьере, сделают его уникальным и интересным. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, поэтому оно долговечное и надежное. Зеркало будет служить вам в качестве интересного аксессуара на стену.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 81 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало Экстаза "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
1 779 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 81 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
1 779 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало Экстаза "Світ Меблів"
1 779 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало Экстаза "Світ Меблів"
Похожие товары


