Шкаф 4Д Экстаза"Світ Меблів"
Код товара: 7475784
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 029 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 222 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый / Белый лак
-
Черный / Черный лак
Описание - Шкаф 4Д Экстаза"Світ Меблів"
Характеристики
Грамотное внутреннее наполнение шкафа 4Д Экстаза поразит вас своей вместительностью и удобством в использовании, ведь оно имеет множество различных отделений. Изделие полностью изготовлено из лучших материалов, поэтому стойкое к различным внешним воздействиям и сможет сохранить свой первоначальный внешний вид на долгое время.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 201 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 222 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д Экстаза"Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
23 029 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 222 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Світ Меблів |
23 029 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д Экстаза"Світ Меблів"
23 029 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д Экстаза"Світ Меблів"
Похожие товары


