Комод Экстаза "Світ Меблів"
Код товара: 7475779
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 623 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Глянцевый |
Варианты цветов
-
Белый / Белый лак
-
Черный / Черный лак
Описание - Комод Экстаза "Світ Меблів"
Характеристики
Грамотное внутреннее наполнение комода "Экстаза" порадует вас своей вместительностью и удобством в использовании. Изделие полностью выполнено из натурального, высококачественного материала - ДСП, поэтому оно прочное и долговечное. Комод изготовлен в классическом стиле, поэтому идеально впишется в любой современный интерьер.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод Экстаза "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
6 623 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Світ Меблів |
6 623 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод Экстаза "Світ Меблів"
6 623 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод Экстаза "Світ Меблів"
Похожие товары


