Зеркало "Дженнифер" MiroMark
Код товара: 7502393
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Золото
Описание - Зеркало "Дженнифер" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Дженнифер" выглядит элегантно и торжественно. Королевский золотой цвет станет украшением вашей спальни, заметно расширяя ее пространство. Зеркало отлично впишется в любую спальню, несмотря на ее размеры. Это зеркало будет выигрышно смотреться в любом интерьере, какие бы тона не преобладали - темные или светлые. Рама изделия изготовлена из безопасного полиуретана, который принимает любую форму.
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Вес | 27 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Дженнифер" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Вес | 27 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Дженнифер" MiroMark
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Дженнифер" MiroMark
Похожие товары
