Зеркало "Белла" MiroMark
Код товара: 7502392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Белла" MiroMark
Характеристики
Навесное зеркало "Белла" поможет вам зрительно увеличить пространство спальни. Зеркальное полотно имеет плавные формы, которые придают изделию нежные и аккуратные черты. Дополнив таким зеркалом комод или трюмо, вы оборудуете личное пространство, где сможете наносить макияж с удобствами. Серия мебели "Белла" - воплощение строгости и элегантности.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Вес | 20 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Белла" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Вес | 20 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Белла" MiroMark
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Белла" MiroMark
Похожие товары
