Шкаф 3Д "Белла" MiroMark
Код товара: 7502397
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 829 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Шкаф 3Д "Белла" MiroMark
Характеристики
Вместительный шкаф 3Д из модульной серии "Белла" имеет компактную конструкцию, благодаря которой он идеально поместится в помещении любого размера. Глянцевые фасады зрительно увеличат пространство и наполнят комнату приятным блеском. Внутреннее пространство оборудовано двумя полками и металлическими штангами для длинной одежды. По вашему желанию центральная дверца может быть выполнена из зеркала.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 138 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 170 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 3Д "Белла" MiroMark
Cмотреть все отзывы
11 829 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 170 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
11 829 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д "Белла" MiroMark
11 829 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д "Белла" MiroMark
Похожие товары
