Зеркало ДЗ-45/90 "Ника" Garant
Код товара: 7507588
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
Описание - Зеркало ДЗ-45/90 "Ника" Garant
Характеристики
Навесное зеркало ДЗ-45/90 из модульной серии "Ника" - идеальное сочетание отменного качества и приемлемой цены. Достаточно большое зеркальное полотно обрамлено в ДСП-рамку, которая может быть выполнена в любом из предложенных цветов. Изделие сможет зрительно увеличить пространство комнаты и наполнить его дополнительным светом.
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Garant |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало ДЗ-45/90 "Ника" Garant
Cмотреть все отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Garant |
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало ДЗ-45/90 "Ника" Garant
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало ДЗ-45/90 "Ника" Garant
Похожие товары




