Диван "Алиса 0,95" Катунь
Код товара: 7507591
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 803 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 95 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 95х205 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Алиса 0,95" Катунь
Характеристики
Компактный и стильный диван "Алиса" имеет мягкое и комфортное сидение и спинку. Прочный и качественный корпус изделия выполнен из натурального дерева, а в роли наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности. Диван оснащен простым механизмом раскладки "Выкатной", который позволит превратить его в уютное спальное место.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":
| Глубина | 95 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 95х205 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Алиса 0,95" Катунь
Cмотреть все отзывы
11 803 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 95 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 95х205 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
11 803 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Алиса 0,95" Катунь
11 803 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Алиса 0,95" Катунь
Похожие товары
