Диван "Адель 1,2" Катунь
Код товара: 7507589
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 498 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 105 см |
| Высота | 102 см |
| Размер спального места | 120х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Адель 1,2" Катунь
Характеристики
Диван "Адель 1,2" очень удобный и практичный. Изделие обладает компактными размерами и хорошо подойдет для небольшой гостиной. Корпус создан из натурального дерева, а наполнителем служит пенополиуретан повышенной плотности с пружинным блоком. Диван оборудован легким механизмом раскладки "Сабля", который превращает диван в просторное спальное место.
Возможно изготовление изделия с накладками без продольных полос.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Возможно изготовление изделия с накладками без продольных полос.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Сабля":
| Глубина | 105 см |
| Высота | 102 см |
| Размер спального места | 120х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Сабля |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Адель 1,2" Катунь
Cмотреть все отзывы
11 498 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 105 см |
| Высота | 102 см |
| Размер спального места | 120х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Сабля |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
11 498 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Адель 1,2" Катунь
11 498 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Адель 1,2" Катунь
Похожие товары


