Детское зеркало "Эльф" Энран
Код товара: 7478333
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
Описание - Детское зеркало "Эльф" Энран
Характеристики
Детское зеркало "Эльф" компании Энран станет удачным завершающим штрихом в интерьере детской комнаты. Оно имеет приятную овальную форму, прочная подложка выполнена из ДСП. Зеркальное полотно толщиной 5 мм с гладко обработанными краями даёт качественное изображение и не тускнеет со временем. Зеркало комплектуется дюбелями для крепления.
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Детское зеркало "Эльф" Энран
Cмотреть все отзывы
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское зеркало "Эльф" Энран
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское зеркало "Эльф" Энран
Похожие товары
