Офисный модульный диван "Актив" Мадженто
Код товара: 7478337
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 103 см |
| Назначение | Для конференц-зала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Родео 00
-
Родео 01
-
Родео 02
-
Родео 03
-
Родео 04
-
Родео 05
-
Родео 09
-
Родео 10
-
Родео 11
-
Родео 12
-
Родео 14
Описание - Офисный модульный диван "Актив" Мадженто
Характеристики
Офисный модульный диван "Актив" - это наилучший выбор для тех, кто предпочитает качественную и практичную мебель в своем кабинете. Все изделие идеально сочетаются между собой и выполнены в современном стиле. Диван прочный и износостойкий, ведь полностью изготовлен из наилучших материалов, которые проверенны временем.
Цена указана за офисный модульный диван "Актив", который состоит из:
За дополнительную плату возможно изготовление дивана с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за офисный модульный диван "Актив", который состоит из:
- Офисного дивана 120х70х103 см
- Офисного кресла 60х70х103 см
- Офисного углового кресла 70х70х103 см
За дополнительную плату возможно изготовление дивана с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 103 см |
| Назначение | Для конференц-зала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Красный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мадженто |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Офисный модульный диван "Актив" Мадженто
Cмотреть все отзывы
19 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 103 см |
| Назначение | Для конференц-зала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Красный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мадженто |
19 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисный модульный диван "Актив" Мадженто
19 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисный модульный диван "Актив" Мадженто
Похожие товары
