Кресло "Тонус" Мадженто
Код товара: 7478334
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Родео 00
-
Родео 01
-
Родео 02
-
Родео 03
-
Родео 04
-
Родео 05
-
Родео 09
-
Родео 10
-
Родео 11
-
Родео 12
-
Родео 14
Описание - Кресло "Тонус" Мадженто
Характеристики
Кресло "Тонус" будет прекрасно смотреться в интерьере любого офиса. Во-первых, оно полностью изготавливается из самых качественных материалов, благодаря чему стойкое к различным воздействиям и имеет длительный срок службы. Во-вторых, изделие сможет разнообразить интерьер каждого современного кабинета, потому что имеет богатый выбор расцветок.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мадженто |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Кресло "Тонус" Мадженто
Cмотреть все отзывы
5 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мадженто |
5 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Тонус" Мадженто
5 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Тонус" Мадженто
Похожие товары
