Вешалка "ТВ-10" Югос
Код товара: 7482154
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 902 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Вешалка "ТВ-10" Югос
Характеристики
Вешалка "ТВ-10" от производителя Югос - уникальная мебель, которая подходит под любой интерьер и становится его изюминкой. Она имеет классический дизайн и разнообразную цветовую гамму, а вместе они гармонично дополняют друг друга и создают уютную атмосферу. Вешалка выполнена на 100% из материалов европейского уровня.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Вешалка "ТВ-10" Югос
Cмотреть все отзывы
3 902 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С тумбой |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
3 902 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "ТВ-10" Югос
3 902 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "ТВ-10" Югос
Похожие товары
