Детская кровать "Маджестик МДФ М11" Висент
Код товара: 7482155
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Фиолетовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Фиолетовый
Описание - Детская кровать "Маджестик МДФ М11" Висент
Характеристики
Детская кровать "Маджестик МДФ М11" - лаконичное изделие оборудованное полками и ящиками для постельного белья. Скромный дизайн кровати разбавляют цветные вставки. цвет можно подобрать к стенам или постельному белью. Таким образом ваш интерьер будет выглядеть как одно целое и ничто не будет выбиваться из общего вида. Материал кровати - МДФ с имитацией древесной фактуры. Материал надежный и проверенный.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Маджестик МДФ М11" Висент
Cмотреть все отзывы
8 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
8 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Маджестик МДФ М11" Висент
8 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Маджестик МДФ М11" Висент
Похожие товары


