Детская кровать "Маджестик МДФ М11а" Висент
Код товара: 7482158
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 55 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Фиолетовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Фиолетовый
Описание - Детская кровать "Маджестик МДФ М11а" Висент
Характеристики
Детская кровать "Маджестик МДФ М11а" - это комбинация дивана и кровати. Изделие оборудовано удобной спинкой и быльцами. Такая форма позволяет удобно на нем как лежать так и сидеть. Облокачиваться на спинку приятней, поскольку очень часто стены бывают холодными, это и неприятно, и вредно для ребенка. А спинка из МДФ устойчива к температуре и остается всегда теплой. Изделие дополняет выдвижная ниша для постельного белья.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 55 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 55 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Маджестик МДФ М11а" Висент
Cмотреть все отзывы
8 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 55 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 55 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
8 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Маджестик МДФ М11а" Висент
8 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Маджестик МДФ М11а" Висент
Похожие товары


