Вешалка напольная "Олимп белый" Сабина
Код товара: 7477953
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 189 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Золото / Белый
-
Серебро / Белый
Описание - Вешалка напольная "Олимп белый" Сабина
Характеристики
Вешалка напольная "Олимп белый" от производителя Сабина - прекрасный выбор для любого помещения. Изделие будет хорошо сочетаться с мебелью в классическом стиле и сможет разнообразить каждый интерьер. Вешалка полностью изготовлена из лучших материалов, поэтому стойкая к воздействиям и непривередлива в уходе.
За дополнительную плату вешалка может изготавливаться в патинированном покрытии. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату вешалка может изготавливаться в патинированном покрытии. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Вешалка напольная "Олимп белый" Сабина
Cмотреть все отзывы
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 189 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С ножками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка напольная "Олимп белый" Сабина
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка напольная "Олимп белый" Сабина
Похожие товары


