Зеркало "Хилтон" Tenero
Код товара: 7477947
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белое серебро
-
Белый
-
Белый бархат
-
Бордо
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Серый
-
Синий
-
Сиреневый
-
Черная медь
-
Черное золото
-
Черное серебро
-
Черный бархат
-
Черный глянец
Описание - Зеркало "Хилтон" Tenero
Характеристики
С помощью зеркала "Хилтон" ваша прихожая будет иметь королевский вид. Вы сможете по достоинству оценить его изящество и в тоже время простоту. Кованый металл будет смотреться благородно и прослужит вам многие десятилетия, не теряя своего первозданного вида.
Цена указана за зеркало, изготовленное в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за зеркало, изготовленное в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Металл |
| Цвет рамы | Серый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Tenero |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Хилтон" Tenero
Cмотреть все отзывы
3 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Металл |
| Цвет рамы | Серый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Tenero |
3 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Хилтон" Tenero
3 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Хилтон" Tenero
Похожие товары
