Вешалка напольная "Абсолют" Сабина
Код товара: 7477955
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 185 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Вешалка напольная "Абсолют" Сабина
Характеристики
Очень красивая и высококачественная вешалка напольная "Абсолют" будет интересно смотреться в интерьере каждого современного дома или офиса. Изделие полностью изготовлено из высококачественных материалов, благодаря чему оно очень стойкое ко всем внешним воздействиям и абсолютно безопасно в использовании. Вешалка практичная и функциональная.
Отзывы - Вешалка напольная "Абсолют" Сабина
Cмотреть все отзывы
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 185 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С ножками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка напольная "Абсолют" Сабина
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка напольная "Абсолют" Сабина
Похожие товары


