Детское одеяло "Зима ГВ кроватка" Мальва
Код товара: 7477817
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 5-ти лет |
Описание - Детское одеяло "Зима ГВ кроватка" Мальва
Характеристики
Детское одеяло "Зима ГВ кроватка" компании Мальва подарит тепло и уют в холодный зимний сезон. Для его наполнения использована тёплая натуральная шерсть. Чехол выполнен из хлопковой бязи, нежной и шелковистой на ощупь, гигроскопичной и абсолютно не вызывающей раздражения на коже. Это изделие сможет радовать вас в течение долгого времени.
Обратите внимание! Цветовая гамма изделия зависит от наличия ткани на складе фабрики. Детальную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Обратите внимание! Цветовая гамма изделия зависит от наличия ткани на складе фабрики. Детальную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 5-ти лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Бязь |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мальва |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское одеяло "Зима ГВ кроватка" Мальва
Cмотреть все отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 5-ти лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Бязь |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мальва |
350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское одеяло "Зима ГВ кроватка" Мальва
350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское одеяло "Зима ГВ кроватка" Мальва
Похожие товары
