Вешалка напольная "Кактус" Новый стиль
Код товара: 7495990
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 184 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
ALU
-
Black
Описание - Вешалка напольная "Кактус" Новый стиль
Характеристики
Вешалка "Cactus" - напольная вешалка, имеет крючки для одежды, устойчивую 4-х лучевую опору и разборную конструкцию.
Цена указана для вешалки "Cactus", изготовленной в черном цвете. Стоимость изделия в другой цветовой гамме просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана для вешалки "Cactus", изготовленной в черном цвете. Стоимость изделия в другой цветовой гамме просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 184 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Круглая |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С ножками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка напольная "Кактус" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
1 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 184 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Круглая |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С ножками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Новый стиль |
1 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка напольная "Кактус" Новый стиль
1 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка напольная "Кактус" Новый стиль
Похожие товары
