Вешалка напольная "Венеция" Новый стиль
Код товара: 7495991
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 182 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
ALU
-
Black
Описание - Вешалка напольная "Венеция" Новый стиль
Характеристики
Напольная вешалка "Venezia" имеет крючки для одежды, место для головных уборов, держатель для зонтов, и прочную сварную конструкцию.
Цена указана для вешалки "Venezia", изготовленной в черном цвете. Стоимость изделия в другой цветовой гамме просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана для вешалки "Venezia", изготовленной в черном цвете. Стоимость изделия в другой цветовой гамме просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 182 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Круглая |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сумок |
| Оснащение | С ножками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка напольная "Венеция" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 182 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Круглая |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сумок |
| Оснащение | С ножками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Новый стиль |
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка напольная "Венеция" Новый стиль
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка напольная "Венеция" Новый стиль
Похожие товары


