Угловая прихожая "Арья" Мастер-Форм
Код товара: 7496264
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота | 195 см |
| Модификация | Угловая |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Описание - Угловая прихожая "Арья" Мастер-Форм
Характеристики
Цена указана для комплекта прихожей "Арья", состоящего из:
- вешалки
- шкафа 550
- углового шкафа 600
- шкафа 550 с зеркалом
Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Модульная |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота | 195 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб молочный |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Угловая прихожая "Арья" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
19 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота | 195 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб молочный |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
19 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловая прихожая "Арья" Мастер-Форм
19 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловая прихожая "Арья" Мастер-Форм
Похожие товары
