Полка настенная 6 Матролюкс
Код товара: 7496256
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 11 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Полка настенная 6 Матролюкс
Характеристики
Полка 6 отличается изысканном дизайном, который непременно подчеркнет Вашу элегантность и респектабельность. Оригинальность модели придаст эксклюзивности интерьеру. Полка 6 отличаются своей функциональностью: Вы сможете разместить на полках книги, награды, фоторамки и многое другое. Глубина - 110 мм или 150 мм на выбор.
Стоимость изделия в цветах Дуб Родос светлый, Орех Лион светлый, Орех Тьеполо, Зебрано светлый (не фасадный), Зебрано темный просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в цветах Дуб Родос светлый, Орех Лион светлый, Орех Тьеполо, Зебрано светлый (не фасадный), Зебрано темный просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 11 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная 6 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 11 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 6 Матролюкс
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 6 Матролюкс
Похожие товары
