Полка настенная "Валенсия" Мебель-Сервис
Код товара: 7496259
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
721 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
-
Клен онтарио
Описание - Полка настенная "Валенсия" Мебель-Сервис
Характеристики
Чтоб найти подходящее место для мелких вещей можно воспользоваться навесной настенной полкой "Валенсия". Она украсит интерьер вашей коллекцией сувениров или книг. Отличительная черта полки — открытые фасады.
| Высота | 50 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для икон |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная "Валенсия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
721 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для икон |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
721 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная "Валенсия" Мебель-Сервис
721 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная "Валенсия" Мебель-Сервис
Похожие товары
