Прихожая "Соломия 4" Vip-Master
Код товара: 7484800
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 310 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 214 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Светлый
-
Дуб Сонома Трюфель
Описание - Прихожая "Соломия 4" Vip-Master
Характеристики
Прихожая "Соломия 4" от компании производителя Vip-Master непременно станет любимым мебельным изделием, которое прекрасно послужит все семье. Модель обладает прекрасной вместимостью и гармоничной расцветкой, за счет чего сделает интерьер в доме более изысканным и функциональным. Стоит отметить, что материалы являются прочными и долговечными.
Отзывы - Прихожая "Соломия 4" Vip-Master
Cмотреть все отзывы
15 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 310 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 214 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Ясень шимо |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vip-Master |
15 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Соломия 4" Vip-Master
15 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Соломия 4" Vip-Master
Похожие товары
