Прихожая "Соломия 1" Vip-Master
Код товара: 7484797
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 214 см |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Светлый
-
Дуб Сонома Трюфель
Описание - Прихожая "Соломия 1" Vip-Master
Характеристики
Прихожая "Соломия 1" от компании производителя Vip-Master представляет собой прекрасное решение для оформления самой посещаемой комнаты в вашем доме. Стоит отметить, что именно данная модель обладает соединением всех нужных элементов для комфортной жизни. Материалы мебели имеют износостойкие и долговечные характеристики.
Отзывы - Прихожая "Соломия 1" Vip-Master
Cмотреть все отзывы
14 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 214 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vip-Master |
14 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Соломия 1" Vip-Master
14 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Соломия 1" Vip-Master
Похожие товары
