Прихожая "Соломия 2" Vip-Master
Код товара: 7484798
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 214 см |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Светлый
-
Дуб Сонома Трюфель
Описание - Прихожая "Соломия 2" Vip-Master
Характеристики
Прихожая "Соломия 2" от компании производителя Vip-Master является идеальным выбором для оформления интерьера в доме. Она предусматривает наличие множества различных отсеков для хранения обуви или верхней одежды. В преимущества модели стоит отнести такие положительные качества, как долговечность и прочность материалов.
Отзывы - Прихожая "Соломия 2" Vip-Master
Cмотреть все отзывы
11 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 214 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vip-Master |
11 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Соломия 2" Vip-Master
11 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Соломия 2" Vip-Master
Похожие товары
