Прихожая Силуэт 2 "Світ Меблів"
Код товара: 7499416
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 268 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный / Венге светлый
Описание - Прихожая Силуэт 2 "Світ Меблів"
Характеристики
Ультрамодной мебелью нового поколения, по праву признана прихожая Силуэт 2 "Світ Меблів". Она имеет необычную конструкцию, выделяется приятным сочетанием оттенков и вместительностью. Большую часть занимает высокий шкаф. Во второй половине, разработчики разместили ящики и тумбочки, придав им "ступенчатую" форму. Аккуратное зеркало и крепкие крючки, идеально дополнили весь ансамбль. Рисунок, визуально добавил изделию лёгкости и теплоты. Надежная и качественная сборка, металлическая фурнитура и современный материал (ламинированная ДСП), также стали неоспоримыми преимуществами.
Отзывы - Прихожая Силуэт 2 "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
9 268 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
9 268 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая Силуэт 2 "Світ Меблів"
9 268 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая Силуэт 2 "Світ Меблів"
Похожие товары
