Прихожая Силуэт 1 "Світ Меблів"
Код товара: 7499418
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 056 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный / Венге светлый
Описание - Прихожая Силуэт 1 "Світ Меблів"
Характеристики
Как придать помещению строгости и одновременно парадности? Приобретите прихожую Силуэт 1 "Світ Меблів". Она станет воплощением элегантности и модных тенденций в мебельной индустрии. Интересный рисунок на дверце шкафа, перекликается с основным цветом "открытой" вешалки с прочными крючками. Тумбочки и полки создают общую картину и вместе с зеркалом, создают идеальный законченный ансамбль. Красивая подсветка стала оригинальным дизайнерским решением. Прихожая Силуэт 1, несомненно, лучшее дополнение для коридора и спальни.
Отзывы - Прихожая Силуэт 1 "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
8 056 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
8 056 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая Силуэт 1 "Світ Меблів"
8 056 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая Силуэт 1 "Світ Меблів"
Похожие товары
