Прихожая Каролина "Світ Меблів"
Код товара: 7499417
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 219 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Дуб Борас / Роял
Описание - Прихожая Каролина "Світ Меблів"
Характеристики
Хотите сэкономить время, собирая гардероб из разной мебели? Обратите внимание на прихожую Каролина "Світ Меблів". Товар состоит из стандартного набора: вместительного шкафа, тумб и полочек. Сделана прихожая "Каролина" из ламинированной прочной ДСП. Кроме этого, по центру выделено большое место под "открытую" вешалку с крепкими крючками. Необычная "скошенная" форма верхней части изделия, перекликается с линиями зеркала. Это изделие действительно очень вместительное и позволит сохранить Ваши вещи.
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 219 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая Каролина "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
8 685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 219 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
8 685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая Каролина "Світ Меблів"
8 685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая Каролина "Світ Меблів"
Похожие товары
