Прихожая "Премьера" Пехотин
Код товара: 7493565
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Трюфель
-
Цвет МДФ: Дуб сонома / Цвет ДСП: Дуб сонома
-
Цвет МДФ: Лесной орех / Цвет ДСП: Лесной орех
-
Цвет МДФ: Ольха / Цвет ДСП: Ольха
Описание - Прихожая "Премьера" Пехотин
Характеристики
Всё еще пытаетесь найти функциональную мебель? Тогда прихожая «Премьера» Пехотин – то, что нужно. Ламинированная ДСП, разрабатывается с помощью современной технологии. Изделие практичное и, несмотря на среднюю величину, вместительное. В нём собраны все необходимые составляющие: высокий шкаф, небольшая тумбочка, прочные крючки, полки и ящик. Толщина несущих деталей от 16 мм. Помимо этого, разработчиками использованы роликовые направляющие, которые упрощают процесс пользования прихожей.
Отзывы - Прихожая "Премьера" Пехотин
Cмотреть все отзывы
10 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 73 кг |
| Производитель | Пехотин |
10 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Премьера" Пехотин
10 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Премьера" Пехотин
Похожие товары
