Прихожая "Бриз" Пехотин
Код товара: 7493562
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Трюфель
-
Цвет МДФ: Дуб сонома / Цвет ДСП: Дуб сонома
-
Цвет МДФ: Лесной орех / Цвет ДСП: Лесной орех
-
Цвет МДФ: Ольха / Цвет ДСП: Ольха
Описание - Прихожая "Бриз" Пехотин
Характеристики
Согласитесь, гораздо удобнее зайти домой и сразу убрать одежду и обувь в шкаф. Именно для таких целей, разработана прихожая «Бриз» Пехотин. Товар состоит из стандартного набора: вместительного шкафа, тумб, полочек и выдвижных ящиков. Все элементы имеют разные параметры, что даёт возможность спрятать больше вещей. Основа – ламинированная ДСП категории Е1 (в которой отсутствуют вредные формальдегиды). Толщина несущих деталей от 16 мм. Качественная металлическая фурнитура и цветовая гамма – стали неоспоримыми преимуществами.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Бриз" Пехотин
Cмотреть все отзывы
10 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | Пехотин |
10 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Бриз" Пехотин
10 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Бриз" Пехотин
Похожие товары
