Прихожая КП 1-01 МДФ Милано
Код товара: 7495129
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенная |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 37 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Прихожая КП 1-01 МДФ Милано
Характеристики
Прихожая КП 1-01 МДФ - один из элементов прихожей КП-1 МДФ. Материал исполнения - ламинированное ДСП и МДФ. Состоит из тумбы для обуви и вешалки. Тумба для обуви может служить сиденьем, теперь Вам не придется обуваться стоя. Имеются разные цветовые решения. Торцы всех деталей обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Прихожая КП 1-01 МДФ Милано
Cмотреть все отзывы
3 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенная |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 37 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Милано |
3 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая КП 1-01 МДФ Милано
3 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая КП 1-01 МДФ Милано
Похожие товары


