Прихожая КП 1-02 МДФ Милано
Код товара: 7495130
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 025 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 37 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Прихожая КП 1-02 МДФ Милано
Характеристики
Прихожая КП 1-02 МДФ - один из элементов прихожей КП-1 МДФ. Состоит из тумбочки с дверцей, выдвижным ящиком и открытой нишей, и большого зеркала. Имеются разные цветовые решения. Торцы всех деталей обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Прихожая КП 1-02 МДФ Милано
Cмотреть все отзывы
3 025 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 37 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Милано |
3 025 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая КП 1-02 МДФ Милано
3 025 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая КП 1-02 МДФ Милано
Похожие товары


