Прихожая "Грация" Пехотин
Код товара: 7493557
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 189 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Темный венге
-
Трюфель
-
Трюфель
Описание - Прихожая "Грация" Пехотин
Характеристики
Прихожая «Грация» Пехотин – воплощение стиля и функционала. При разработке товара учитывались все важные критерии. Прихожая состоит из выдвижного ящика, высокого шкафа, тумбочки и полок. Оригинальный внешний вид дополняется большим зеркалом. Всё это делает товар вместительным и практичным. Изготовлена «Грация» из ламинированной ДСП категории Е1 – полностью безвредной для здоровья. Цветовая палитра представлена несколькими базовыми оттенками, что позволяет выбрать подходящее изделие, и легко создать комплект с другой мебельной продукцией.
Отзывы - Прихожая "Грация" Пехотин
Cмотреть все отзывы
9 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 189 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 98 кг |
| Производитель | Пехотин |
9 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Грация" Пехотин
9 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Грация" Пехотин
Похожие товары
