Шкаф двухдверный с 4 ящиками "Мишель МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494407
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 907 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Шкаф двухдверный с 4 ящиками "Мишель МАКСИ-Мебель
Характеристики
Закрытый двухдверный шкаф с 4 ящиками "Мишель" сделан из высококачественного ламинированного ДСП, имеет две больших двери, за которыми расположена одна полка и микролифт для верхней одежды, а также четыре вместительных ящика.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Балкон |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф двухдверный с 4 ящиками "Мишель МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 907 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Балкон |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
7 907 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф двухдверный с 4 ящиками "Мишель МАКСИ-Мебель
7 907 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф двухдверный с 4 ящиками "Мишель МАКСИ-Мебель
Похожие товары


